"Профдебют" 2021, конкурс молодых педагогов ДОУ

"Профдебют" 2021, конкурс молодых педагогов ДОУ

у

Вот уже третий год в нашем районе специально для молодых педагогов организуется профессиональный конкурс с красивым названием  «Профессиональный дебют».

9 молодых педагогов изъявили желание проверить себя и приняли участие в конкурсе, на заочном этапе представили на суд компетентного жюри эссе, Интернет-ресурс и свое методическое портфолио.

8 участниц на очном этапе представляли конструкт одного из видов образовательной деятельности, его видеозапись и самоанализ.

Все мероприятия с детьми были оценены экспертами достаточно высоко и по решению жюри в финал вышли все восемь участниц.Хочу такой сайт

Поздравляем воспитателя группы № 2 Колосову Анастасию Юрьевну с 3 местом в районном конкурсе "Профессиональный дебют"