Наши мероприятия

Наши мероприятия

14 марта состоялось совместное с Музеем Истории Екатеринбурга познавательно-развлекательное мероприятие для воспитанников старших и подготовительной группы № 6. Дошкольники узнали, каким товаром торговали купцы на Руси, как его отмеряли и рекламировали. Ребята шестой группы получили сведения о ценных камнях Урала, их свойствах и способах обработки.

С 28 февраля по 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые празднику 8 Марта

В нашем детском саду воспитанники средних и старших групп участвовали в акции «Посади дуб»

Масленица

14 февраля состоялось очередное занятие с Музеем истории  Екатеринбурга. Дети старших групп познакомились со старинными игрушками , узнали , какие куклы использовались в качестве оберегов, изготовили куклу из бумаги. Воспитанники подготовительной к школе группы № 6 узнали о законах екатеринбургской геральдики, раскрасили герб родного города.

Конкурс "Зимние участки"

В декабре состоялась выставка  детско-родительских работ на тему: "Петух-символ 2017 года"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»