Оплата за ДОУ

Оплата за ДОУ

Размер, сроки и порядок оплаты за присмотр и уход за Воспитанником

Стоимость услуг МБДОУ – детского сада № 5 за присмотр и уход за детьми, посещающими группы раннего возраста  (далее - родительская плата), составляет 2940,00 рублей, за присмотр и уход за детьми, посещающими группы дошкольного возраста (далее - родительская плата), составляет 3450,00 рублей.

Начисление родительской платы производится из расчета фактически оказанной услуги по присмотру и уходу, соразмерно количеству календарных дней, в течение которых оказывалась услуга.

Родители (законные представители) воспитанника ежемесячно вносят родительскую плату за присмотр и уход за Воспитанником.

Оплата производится в срок не позднее 15 числа периода, предшествующего (следующего) за периодом оплаты в безналичном порядке.

Администрация города Екатеринбурга Департамент образования Распоряжение № 1937/46/36 от 13.10.2021 г. О внесении изменений в распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 21.10.2020 г. № 2709/46/36 "Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы  дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга".

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга Распоряжение от 21.10 2020 г. № 2709/46/36 «Об утверждении порядка взимания платы с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга».

Администрация города Екатеринбурга Департамент образования Распоряжение «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга» от 23.12.2022 г.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024