Пилотный проект "Азбука Екатеринбург"

Пилотный проект "Азбука Екатеринбург"

РАСПОРЯЖЕНИЕ О реализации пилотного проекта "Азбука Екатеринбург"  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Положение о дистанционном кулинарном конкурсе "По рецепту Прабабушки" для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга, участников пилотного проекта "Азбука Екатеринбург"

Положение о проведении конкурса "Я - житель Екатеринбурга!" среди воспитанников МДОО города Екатеринбурга, участников проекта "Азбука Екатеринбург"

Результаты конкурса "Я - житель Екатеринбурга!"

Положение о дистанционном конкурсе видеороликов "Екатеринбург глазами детей" для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга, участников пилотного проекта "Азбука Екатеринбург"

Страница проекта "Азбука Екатеринбург"

Почта для отправления конкурсных материалов "Екатеринбург глазами детей" - konkursds5@gmail.com

Дата последнего обновления страницы 18.05.2024