Районный конкурс детских рисунков "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда буду я!"

Уважаемые родители!!!!

Приглашаем ваших детей принять участие в

Районном Конкурсе детских рисунков

«Пусть всегда будет солнце, пусть всегда буду я!»

Конкурс посвящен 70-летию Дня Победы и Международному дню защиты детей.

Организатор конкурса – Верх-Исетская избирательная комиссия и отдел образования г. Екатеринбурга.

Цель конкурса – формирование в сознании детей интереса к государственности через использование творческого потенциала будущих избирателей.

Участники конкурса – дети с 4 до 7 лет.

Конкурсные работы – рисунки (созданные ребенком либо творческим коллективом не более 3-х детей), посвященные 70-летию Дня Победы и Международному дню защиты детей. Не более 10 работ от детского сада.

Требования к конкурсным работам:

- выполнены на любом материале формата А3, А4 (бумага, картон …)

- выполнены любыми материалами (акварель, тушь, карандаш …)

- выполнены без помощи родителей !!!

- наличие этикетки в правом нижнем углу на лицевой стороне (название работы, ФИО автора, возраст, наименование учреждения, ФИО воспитателя, сотовый телефон воспитателя.

Критерии оценки работ:

- соответствие содержания заявленной теме

- красочность, выразительность

- мастерство (техника исполнения, авторское отличие)

- оригинальность мышления, эстетичность выполнения

Подведение итогов, награждение.

Итоги конкурса будут подведены 25 мая. Победители награждаются грамотами и памятными сувенирами.

Работы победителей будут направлены на городскую выставку ко Дню защиты детей 2 июня в Историческом сквере г. Екатеринбурга (10 работ от каждого района).

Работы принимаются до 11 мая. Лучшие 10 работ примут участие в районном конкурсе.
Дата последнего обновления страницы 10.11.2021