версия сайта

* Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

* Федеральный закон "Об образовании в Российской федерации" действующий с 01 сентября 2013 года.

СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологическими  требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях» (Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26)

* Методические рекомендации, разработанные Министерством образования и науки Российской Федерации, по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"