версия сайта

Наши мероприятия

01 марта 2018года наши воспитанники  открыли районного этапа городского конкурса "Фестиваль здоровья"

17.11.2017 г. для детей старшего дошкольного возрастав нашем детском саду прошёл

Урок Открытого чтения на тему «Особое детство»

Выставка поделок из папье-маше " Дары осени"

День знаний прошёл в праздничной обстановке. В гости к ребятам пришёл весёлый Незнайка. Песни, танцы, интересные загадки и задорные шутки! В финале праздника – салют из воздушных шаров и первый звонок.

Мероприятия в детском саду посвященные Дню города

25 мая состоялась открытая прогулка "Ищем клад"

Двенадцатого мая воспитатель младшей группы № 9 Валентина Николаевна Сероштан провела мастер-класс для родителей воспитанников своей группы «Мой ангел»

ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК!

В период с 20 по 25 марта 2017 года в учреждении прошли мероприятия в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга о проведении «Недели безопасности» в муниципальных образовательных организациях и Планом работы по профилактике детского травматизма на 2016-2017 учебный год МБДОУ – детского сада № 5.

14 марта состоялось совместное с Музеем Истории Екатеринбурга познавательно-развлекательное мероприятие для воспитанников старших и подготовительной группы № 6. Дошкольники узнали, каким товаром торговали купцы на Руси, как его отмеряли и рекламировали. Ребята шестой группы получили сведения о ценных камнях Урала, их свойствах и способах обработки.

С 28 февраля по 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые празднику 8 Марта

В нашем детском саду воспитанники средних и старших групп участвовали в акции «Посади дуб»

Масленица

14 февраля состоялось очередное занятие с Музеем истории  Екатеринбурга. Дети старших групп познакомились со старинными игрушками , узнали , какие куклы использовались в качестве оберегов, изготовили куклу из бумаги. Воспитанники подготовительной к школе группы № 6 узнали о законах екатеринбургской геральдики, раскрасили герб родного города.

Конкурс "Зимние участки"

В декабре состоялась выставка  детско-родительских работ на тему: "Петух-символ 2017 года"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"