Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 5 (МБДОУ - детский сад № 5)
Дата создания образовательной организации:
07.12.1975
Тип образовательной организации:
Департамент образования Администрации города Екатеринбурга
Юридический адрес:
620131, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Заводская, дом 32, корпус А
Фактический адрес:
620131, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Заводская, дом 32, корпус а

Режим работы:
  • МБДОУ функционирует в режиме 10,5-часового пребывания детей с 7.30 до 18.00 часов и пятидневной рабочей недели, исключая праздничные и выходные дни.

График работы:
  • с 7-30 до 18-00 в будние дни, кроме праздничных и выходных дней

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБДОУ - детский чад № 5, 620131, Свердловская облась, г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 32а В перечисленных местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включены: места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ, места проведения практики, места проведения практической подготовки обучающихся, места проведения государственной итоговой аттестации, места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения, места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, в связи с отсутствием соответствующих программ среди указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности. МБДОУ - детский сад № 5 осуществляет образовательную деятельность только по адресу, указанному в выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности. МБДОУ - детский сад № 5 не осуществляет образовательную деятельность в местах, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности.
    Адрес объекта:
    620131, Свердловская облась, г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 32а
    Документ (PDF; 77.99 Кб )
    Подписано:
    04.07.2022 06:51:10